G2RV-ST500-AP AC110
DigiKey 零件編號
236-G2RV-ST500-APAC110-ND
製造商
製造商零件編號
G2RV-ST500-AP AC110
說明
RELAY GEN PURP SPDT 50MA 110V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) DIN 導軌
類別
特點
含插槽
製造商
Omron Automation and Safety
端子樣式
彈簧端子
系列
必須操作電壓
88 VAC
包裝
必須釋放電壓
11 VAC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
DIN 導軌
釋放時間
40 ms
線圈電壓
110 VAC
工作溫度
-40°C ~ 55°C
觸點形式
SPDT (1 Form C)
觸點材料
銀合金、金合金
觸點額定值 (電流)
50 mA
認證機構
CE、cULus、TUV
切換電壓
30 VAC、36 VDC - 最大
繼電器類型
一般用途
線圈電流
6.4 mA
線圈電阻
17.188 kOhms