F3SG-4SRA0440-85
DigiKey 零件編號
236-F3SG-4SRA0440-85-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4SRA0440-85
說明
LIGHT CURTAIN BODY 85MM
詳細說明
光幕 85mm 主體 遮蔽、消除功能
類別
光束數
6
光束間距
80mm
包裝
散裝
特點
遮蔽、消除功能
侵入防護
IP65/IP67/IP67G - 塵密、抗油、抗水、防水
防護
主體
工作溫度
-30°C ~ 55°C
偵測能力
85mm
電壓 - 電源
24 VDC
防護高度
440mm