F3SG-4SRA0400-14
DigiKey 零件編號
236-F3SG-4SRA0400-14-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4SRA0400-14
說明
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 14mm 手指 遮蔽、消除功能
類別
光束數
39
光束間距
10mm
系列
操作範圍
0.3 m ~ 10.0 m
包裝
散裝
侵入防護
IP65/IP67/IP67G - 塵密、抗油、抗水、防水
防護
手指
工作溫度
-30°C ~ 55°C
偵測能力
14mm
電壓 - 電源
24 VDC
防護高度
400mm