F3SG-4SRA0160-25
DigiKey 零件編號
236-F3SG-4SRA0160-25-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4SRA0160-25
說明
LIGHT CURTAIN HAND 25MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 25mm 手提式 遮蔽、消除功能
類別
光束數
8
光束間距
20mm
系列
操作範圍
0.3 m ~ 20.0 m
包裝
散裝
侵入防護
IP65/IP67/IP67G - 塵密、抗油、抗水、防水
防護
手提式
工作溫度
-30°C ~ 55°C
偵測能力
25mm
電壓 - 電源
24 VDC
防護高度
160mm