F3SG-4RE1550P30
DigiKey 零件編號
Z5953-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4RE1550P30
說明
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
詳細說明
光幕 30mm 手/手臂
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F3SG-4RE1550P30 型號
類別
光束數
76
光束間距
20mm
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
工作溫度
-10°C ~ 55°C
防護
手/手臂
電壓 - 電源
24 VDC
偵測能力
30mm
基礎產品編號
防護高度
1550mm