F3SG-4RE0400P14
DigiKey 零件編號
Z5941-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4RE0400P14
說明
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 14mm 手指
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F3SG-4RE0400P14 型號
類別
光束數
39
製造商
Omron Automation and Safety
光束間距
10mm
系列
操作範圍
0.3 m ~ 10.0 m
包裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 55°C
防護
手指
電壓 - 電源
24 VDC
偵測能力
14mm
基礎產品編號
防護高度
400mm