F3SG-4RA0270-30
DigiKey 零件編號
Z5324-ND
製造商
製造商零件編號
F3SG-4RA0270-30
說明
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 30mm 手/手臂 遮蔽、消除功能
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F3SG-4RA0270-30 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
光束數
12
製造商
Omron Automation and Safety
光束間距
20mm
系列
操作範圍
0.3 m ~ 20.0 m
包裝
散裝
特點
遮蔽、消除功能
零件狀態
有源
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
防護
手/手臂
工作溫度
-10°C ~ 55°C
偵測能力
30mm
電壓 - 電源
24 VDC
防護高度
270mm