E5EC-RR4D5M-011
DigiKey 零件編號
SW1731-ND
製造商
製造商零件編號
E5EC-RR4D5M-011
說明
CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
製程、溫度控制器 (RTD、Type B、E、J、K、L、N、PLII、R、S、T、U、W) 24 VAC/DC 面板安裝
類別
顯示字元 - 高度
0.710" (18.00mm)、0.433" (11.00mm)、0.307" (7.80mm)
製造商
Omron Automation and Safety
電壓 - 電源
24 VAC/DC
系列
面板開孔尺寸
矩形 - 92.00mm x 45.00mm
包裝
安裝類型
面板安裝
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
類型
製程、溫度控制器 (RTD、Type B、E、J、K、L、N、PLII、R、S、T、U、W)
侵入防護
IP66 - 防塵、抗水
輸入範圍
-200°C ~ 2300°C、0 ~ 20mA、0 ~ 10VDC
特點
事件輸入、加熱器故障偵測
輸出類型
繼電器 (6)
工作溫度
-10°C ~ 55°C