E3AS-L80MD 2M
DigiKey 零件編號
236-E3AS-L80MD2M-ND
製造商
製造商零件編號
E3AS-L80MD 2M
說明
PHOTOELECTRIC SENSOR; BACKGROUND
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 0.394" ~ 3.150" (10.00mm ~ 80.00mm) PNP
類別
響應時間
1ms
製造商
Omron Automation and Safety
輸出配置
PNP
系列
光源
紅 (650nm)
包裝
連接方法
電纜
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、IP69K
感測方法
背景抑制
纜線長度
78.74" (2m)
感測距離
0.394" ~ 3.150" (10.00mm ~ 80.00mm)
工作溫度
-25°C ~ 55°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V