無法提供 E3AS-F1000IPN 5M 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
E3AS-F1000IPN 5M
DigiKey 零件編號
236-E3AS-F1000IPN5M-ND
製造商
製造商零件編號
E3AS-F1000IPN 5M
說明
PHOTOELECTRIC SENSOR; TIME-OF-FL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
反射 光學感測器 1.969" ~ 39.370" (50mm ~ 1m) NPN
類別
輸出配置
NPN
製造商
Omron Automation and Safety
光源
紅外線 (940nm)
系列
連接方法
電纜
包裝
侵入防護
IP67、IP69K、IEC 60529
零件狀態
有源
纜線長度
196.85" (5m)
感測方法
反射
調整類型
教學方式
感測距離
1.969" ~ 39.370" (50mm ~ 1m)
工作溫度
-20°C ~ 55°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V