E2E-X10C130 2M
DigiKey 零件編號
E2E-X10C1302M-ND
製造商
製造商零件編號
E2E-X10C130 2M
說明
SENSOR INDUCT 10MM NPN M30 NO
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.394" (10mm) IP67、IP69K 圓柱形、有螺紋 - M30
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
Omron Automation and Safety
材料 - 主體
鍍鎳黃銅
系列
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜引線
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67、IP69K
感測距離
0.394" (10mm)
指示器
LED
輸出類型
NPN-NO、三線
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M30
響應頻率
400Hz