A22EL-M-12A-01
A22EL-M-12A-01
A22EL-M-12A-01
DigiKey 零件編號
SW1384-ND
製造商
製造商零件編號
A22EL-M-12A-01
說明
SW E-STOP TWIST RESET 10A 110V
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
緊急停止開關 SPST-常閉 正面安裝式面板安裝 發光 (紅)
類別
額定電流 (A)
10A (AC/DC)
製造商
Omron Automation and Safety
額定電壓 - AC
110 V
系列
額定電壓 - DC
24 V
包裝
散裝
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 22.30mm
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
重置作業
扭轉
工作溫度
-20°C ~ 55°C
電路
SPST-常閉
照明電壓 (標稱)
12 VAC/DC