A165L-JRM-24D-2
A165L-JRM-24D-2
A165L-JRM-24D-2
DigiKey 零件編號
Z1305-ND
製造商
製造商零件編號
A165L-JRM-24D-2
說明
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
A165L-JRM-24D-2 型號
照明電壓 (標稱)
24 VDC
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 16.00mm
電路
工作溫度
-10°C ~ 55°C
額定電流 (A)
5A (AC)
額定電壓 - AC
125 V