A165L-AWM-24D-2
DigiKey 零件編號
Z1302-ND
製造商
製造商零件編號
A165L-AWM-24D-2
說明
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 DPDT 標準型、發光式 正面安裝式面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A165L-AWM-24D-2 型號
類別
致動器標示
無標誌
製造商
顏色 - 致動器/蓋帽
白色
系列
照明類型、顏色
LED、白色
包裝
散裝
照明電壓 (標稱)
24 VDC
零件狀態
有源
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP66 - 防塵、防油和防水
類型
標準型、發光式
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 16.00mm
電路
工作溫度
-10°C ~ 55°C
開關功能
開-瞬時
機械壽命
2、000、000 次循環
額定電流 (A)
5A (AC)
電氣壽命
100、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V