3G3MX2-A2002-V1已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Omron Automation and Safety
庫存現貨: 0
規格書
變頻器 240V 1.6A 200 W 底盤安裝式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3G3MX2-A2002-V1
DigiKey 零件編號
Z7876-ND
製造商
製造商零件編號
3G3MX2-A2002-V1
說明
VARI FREQ DRIVE 1.6A 240V LOAD
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
3G3MX2-A2002-V1 型號
類別
電壓 - 負載
240V
製造商
Omron Automation and Safety
電流 - 輸出
1.6A
系列
瓦數 - 負載
200 W
包裝
散裝
電壓 - 電源
200 ~ 240 VAC
零件狀態
停產
工作溫度
-10°C ~ 50°C