SLX040A0XY3-SRZ
DigiKey 零件編號
555-SLX040A0XY3-SRZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
555-SLX040A0XY3-SRZCT-ND - 切帶裝 (CT)
555-SLX040A0XY3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLX040A0XY3-SRZ
說明
40A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, SAT
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC DC 轉換器 輸出 40A 7V - 14V 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
可調整輸出、PMBus™、遠端開/關、遙測
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
7V
認證機構
CSA、UL、VDE
電壓 - 輸入 (最大值)
14V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
40A