QODN136A0B541-AHZ
DigiKey 零件編號
555-QODN136A0B541-AHZ-ND
製造商
製造商零件編號
QODN136A0B541-AHZ
說明
BUS CONVERTER, 1600W QUARTER-BRI
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 136A 40V - 60V 輸入
類別
功率 (W)
1.6 kW
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
98.5%
電壓 - 輸入 (最小值)
40V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.45" x 高 0.61" (58.4mm x 36.8mm x 15.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
電流 - 輸出 (最大值)
136A