QODN108A0B541-AHZ
DigiKey 零件編號
555-QODN108A0B541-AHZ-ND
製造商
製造商零件編號
QODN108A0B541-AHZ
說明
BUS CONVERTER, 1300W QUARTER-BRI
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 108A 40V - 60V 輸入
類別
功率 (W)
1.3 kW
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、底板、散熱片、I2C 介面、負載分擔、PMBus™、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
1/4 磚
輸出數
1
尺寸
長 2.30" x 寬 1.45" x 高 0.57" (58.4mm x 36.8mm x 14.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
40V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
108A