QHHD019A0B41-HZ Bottom
QHHD019A0B41-HZ
DigiKey 零件編號
555-QHHD019A0B41-HZ-ND
製造商
製造商零件編號
QHHD019A0B41-HZ
說明
DC DC CONVERTER 12V 225W
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 19A 18V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
225 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
93.5%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
8-DIP 模組、1/4 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.44" x 高 0.50" (58.4mm x 36.6mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
19A