QBVW033A0B41-HZ
DigiKey 零件編號
555-QBVW033A0B41-HZ-ND
製造商
製造商零件編號
QBVW033A0B41-HZ
說明
DC DC CONVERTER 12V 400W
詳細說明
中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 33A 36V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
400 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
96%
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
5-DIP 模組、1/4 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.45" x 高 0.46" (58.4mm x 36.8mm x 11.7mm)
電流 - 輸出 (最大值)
33A