PKX014A0X3-SRZ
DigiKey 零件編號
555-PKX014A0X3-SRZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
555-PKX014A0X3-SRZCT-ND - 切帶裝 (CT)
555-PKX014A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PKX014A0X3-SRZ
說明
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.6 ~ 5.5V 14 A 4.5V - 14.4V 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、UVLO
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
效率
95.2%
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
17-SMD 模組
輸出數
1
尺寸
長 0.48" x 寬 0.48" x 高 0.33" (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
供應商元件封裝
模組
電壓 - 輸入 (最大值)
14.4V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
14 A