MVT040A0X3-SRPHZ
DigiKey 零件編號
555-MVT040A0X3-SRPHZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
555-MVT040A0X3-SRPHZCT-ND - 切帶裝 (CT)
555-MVT040A0X3-SRPHZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MVT040A0X3-SRPHZ
說明
DC DC CONVERTER 0.6-2V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.6 ~ 2V 40A 4.5V - 14.4V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
40A
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、UVLO
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
效率
91.5%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
19-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 1.30" x 寬 0.53" x 高 0.43" (33.0mm x 13.5mm x 10.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
14.4V