OWMMOA-332509A-S381I101-BP
DigiKey 零件編號
3949-OWMMOA-332509A-S381I101-BP-ND
製造商
製造商零件編號
OWMMOA-332509A-S381I101-BP
說明
MIC MEMS ANALOG OMNI -38DB
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Hz ~ 10 kHz 類比 麥克風 MEMS (矽) 1.52 V ~ 3.6 V 全向 (-38dB ±1dB @ 94dB SPL) 焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
阻抗值
500 Ohms
製造商
Ole Wolff Electronics Inc
電壓 - 額定
2.75 V
包裝
散裝
電壓範圍
1.52 V ~ 3.6 V
零件狀態
有源
電流 - 電源
230 µA
類型
MEMS (矽)
連接埠位置
頂部
輸出類型
類比
端子
焊盤
方向
全向
尺寸
長 0.132" x 寬 0.098" (3.35mm x 2.50mm)
頻率範圍
100 Hz ~ 10 kHz
高度 (最大值)
0.043" (1.08mm)