TEH140M750RFE
DigiKey 零件編號
TEH140M750RFE-ND
製造商
製造商零件編號
TEH140M750RFE
說明
RES 750 OHM 1% 140W TO247
客戶參考號碼
詳細說明
750 Ohms ±1% 140W 通孔式電阻 TO-247-2 無電感、能承受脈衝 厚膜
類別
特點
無電感、能承受脈衝
製造商
溫度係數
100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
停產
供應商元件封裝
TO-247
電阻值
尺寸
長 0.630" x 寬 0.189" (16.00mm x 4.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.925" (23.50mm)