MOX70034001BYE
DigiKey 零件編號
273-MOX70034001BYE-ND
製造商
製造商零件編號
MOX70034001BYE
說明
RES 4K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
類別
成分
製造商
溫度係數
10ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.106" x 長 0.276" (2.70mm x 7.00mm)