LVT12R0050FER
DigiKey 零件編號
273-LVT12R0050FERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-LVT12R0050FERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-LVT12R0050FERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LVT12R0050FER
說明
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感應 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LVT12R0050FER 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)