LVK12R010DER
DigiKey 零件編號
273-LVK12R010DERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-LVK12R010DERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-LVK12R010DERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LVK12R010DER
說明
RES 0.01 OHM 0.5% 1/2W 1206
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 mOhms ±0.5% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗腐蝕、電流感測、抗濕 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LVK12R010DER 型號
類別
特點
抗腐蝕、電流感測、抗濕
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)