850F25KE
850F25KE
850F25KE
DigiKey 零件編號
850F25KE-ND
製造商
製造商零件編號
850F25KE
說明
RES CHAS MNT 25K OHM 1% 50W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 kOhms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
850F25KE 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 1.938" x 寬 1.156" (49.23mm x 29.36mm)
電阻值
25 kOhms
高度 - 接入 (最大值)
0.620" (15.75mm)
容差
±1%
引線樣式
焊片
功率 (W)
50W