825F1R0E
DigiKey 零件編號
825F1R0E-ND
製造商
製造商零件編號
825F1R0E
說明
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 Ohms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
825F1R0E 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
托盤
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 1.062" x 寬 1.094" (26.98mm x 27.79mm)
電阻值
1 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.556" (14.12mm)
容差
±1%
引線樣式
焊片
功率 (W)
25W