K41F1C-P05LJG0-500S
DigiKey 零件編號
1907-1413-ND
製造商
製造商零件編號
K41F1C-P05LJG0-500S
說明
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插孔、母插座 焊錫坑
類別
殼塗層
鎳鍍鉻
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
特點
背殼、釋壓
位置數
5
額定電流 (A)
7.5A
殼尺寸 - 嵌件
1
纜線開口
0.177" ~ 0.197" (4.50mm ~ 5.00mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 120°C