K21K0C-P16LCC0-500S
DigiKey 零件編號
1907-1335-ND
製造商
製造商零件編號
K21K0C-P16LCC0-500S
說明
CONN RCPT FMALE 16P SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 腳位圓形連接器 插孔、母插座 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
K21K0C-P16LCC0-500S 型號
類別
殼塗層
鎳鍍鉻
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
零件狀態
有源
特點
背殼、釋壓
連接器類型
額定電流 (A)
4A
位置數
16
纜線開口
0.177" ~ 0.197" (4.50mm ~ 5.00mm)
殼尺寸 - 嵌件
1
工作溫度
-40°C ~ 120°C