TJA1028T/3V3/20/1J
DigiKey 零件編號
568-15184-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
568-15184-1-ND - 切帶裝 (CT)
568-15184-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TJA1028T/3V3/20/1J
說明
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
收發器 1/1 LINbus 半 8-SO
類別
接收器磁滯
200 mV
製造商
NXP USA Inc.
電壓 - 電源
3.3V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
收發器
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)