NX5P3001UKZ
DigiKey 零件編號
568-11380-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
568-11380-1-ND - 切帶裝 (CT)
568-11380-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NX5P3001UKZ
說明
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 12WLCSP
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 3A 12-WLCSP (1.6x1.3)
類別
電壓 - 負載
3V ~ 30V
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
3A
系列
Rds On (典型值)
62mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
有源
特點
受控迴轉率
開關類型
故障保護
限流 (可調整)、過熱、UVLO
輸出數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)