NX3L4051PW-Q100J
DigiKey 零件編號
568-12394-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
568-12394-1-ND - 切帶裝 (CT)
568-12394-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NX3L4051PW-Q100J
說明
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 電路 IC 開關 8:1 750mOhm 16-TSSOP
類別
電荷注入
15pC
製造商
NXP USA Inc.
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
35pF
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
10nA
零件狀態
有源
串音
-90dB @ 100kHz
多工器/解多工器電路
8:1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電路數
1
等級
汽車
導通電阻 (最大值)
750mOhm
資格
AEC-Q100
通道對通道匹配 (ΔRon)
70mOhm
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 電源、單一 (V+)
1.4V ~ 4.3V
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
開關時間 (Ton、Toff) (最大值)
45ns、25ns
供應商元件封裝
16-TSSOP
-3db 頻寬
15MHz