MCIMX6D5EYM10AE
DigiKey 零件編號
568-13532-ND
製造商
製造商零件編號
MCIMX6D5EYM10AE
說明
IC MPU I.MX6D 1.0GHZ 624FCPBGA
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-A9 微處理器 IC i.MX6D 2 I芯、32 位元 1.0GHz 624-FCPBGA (21x21)
類別
乙太網路
10/100/1000Mbps (1)
製造商
NXP USA Inc.
SATA
SATA 3Gbps (1)
系列
USB
USB 2.0 + PHY (4)
包裝
托盤
電壓 - I/O
1.8V、2.5V、2.8V、3.3V
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 105°C (TJ)
核心處理器
ARM® Cortex®-A9
安全性特點
核心數量/匯流排寬度
2 I芯、32 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
1.0GHz