MCF53281CVM240
DigiKey 零件編號
MCF53281CVM240-ND
製造商
製造商零件編號
MCF53281CVM240
說明
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
客戶參考號碼
詳細說明
Coldfire V3 MCF532x 微控制器 IC 32-位元 240MHz ROMless 256-MAPBGA (17x17)
類別
I/O 數
94
製造商
程式記憶體類型
ROMless
系列
RAM 尺寸
32K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 3.6V
零件狀態
不適用於新設計
振盪器類型
外部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
Coldfire V3
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
32-位元
供應商元件封裝
256-MAPBGA (17x17)
速度
240MHz