LPC54607J512ET180E
DigiKey 零件編號
568-13369-ND
製造商
製造商零件編號
LPC54607J512ET180E
說明
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 180TFBGA
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M4 LPC546xx 微控制器 IC 32-位元 180MHz 512KB (512K x 8) 閃存 180-TFBGA (12x12)
系列
EEPROM 尺寸
16K x 8
RAM 尺寸
200K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.71V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x12b
核心處理器
ARM® Cortex®-M4
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
180MHz