254-12-29/145-1-1-28-TC
DigiKey 零件編號
4681-254-12-29/145-1-1-28-TC-ND
製造商
製造商零件編號
254-12-29/145-1-1-28-TC
說明
Sanitary Pressure Transmitter
客戶參考號碼
詳細說明
壓力感測器 29PSI ~ 145PSI (199.9kPa ~ 999.7kPa) 表壓 4mA ~ 20mA
類別
輸出
4mA ~ 20mA
製造商
NOSHOK, Inc.
準確度
±0.2%
系列
電壓 - 電源
12V ~ 36V
包裝
散裝
連接埠樣式
螺紋型
零件狀態
有源
特點
符合 3A
應用
工業型
端子樣式
母端 - 1/2" (12.7mm) NPT
壓力類型
表壓
最大壓力
145PSI (999.7kPa)
操作壓力
29PSI ~ 145PSI (199.9kPa ~ 999.7kPa)
工作溫度
-20°C ~ 100°C