NRF24LE1-O17Q48-T
DigiKey 零件編號
NRF24LE1-O17Q48-T-ND
製造商
製造商零件編號
NRF24LE1-O17Q48-T
說明
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 一般 ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN 裸焊盤
類別
記憶體尺寸
16kB OTP、1kB SRAM
製造商
序列介面
I2C、SPI、UART
包裝
托盤
GPIO
32
電壓 - 電源
1.9V ~ 3.6V
電流 - 接收
12.4mA ~ 13.3mA
類型
TxRx + MCU
電流 - 傳輸
6.8mA ~ 11.1mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C