NRF24L01P-R7
DigiKey 零件編號
4823-NRF24L01P-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4823-NRF24L01P-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
4823-NRF24L01P-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRF24L01P-R7
說明
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF 僅 TxRx 一般 ISM > 1GHz 2.4GHz 20-VFQFN 裸焊盤
類別
靈敏度
-94dBm
製造商
序列介面
SPI
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
1.9V ~ 3.6V
電流 - 接收
12.6mA ~ 13.5mA
電流 - 傳輸
7mA ~ 11.3mA
類型
僅 TxRx
工作溫度
-40°C ~ 85°C
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz