681M13W6103L001
681M13W6103L001
681M13W6103L001
DigiKey 零件編號
NOR1319-ND
製造商
製造商零件編號
681M13W6103L001
說明
CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 (7 + 6 電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
681M13W6103L001 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A、40A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C) - 13W6
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號和電源
工作溫度
-55°C ~ 125°C