680M13W3203L401
680M13W3203L401
680M13W3203L401
DigiKey 零件編號
NOR1274-ND
製造商
製造商零件編號
680M13W3203L401
說明
CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 (10 + 3 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
680M13W3203L401 型號
類別
端子
焊錫坑
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A、40A
連接器類型
插孔、母插座
顏色
黑色
位置數
觸點形式
經過加工
排數
2
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
安裝類型
觸點材料
銅合金
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 13C3、13W3
工作溫度
-55°C ~ 155°C