SM3.4-F20-UCN0F
DigiKey 零件編號
942-SM3.4-F20-UCN0F-ND
製造商
製造商零件編號
SM3.4-F20-UCN0F
說明
STEPPER MOTOR
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 永久磁鐵 框架尺寸 20.0 步階 3V
類別
每轉步進數
20.0
製造商
步進角
18°
系列
尺寸
圓形 - 直徑 0.134" (3.40mm)
包裝
散裝
直徑 - 軸
0.024" (0.60mm)
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
類型
永久磁鐵
工作溫度
-10°C ~ 50°C
線圈類型
雙極
線圈電阻
25 Ohms
電壓 - 額定
3V