R200A4-051-D0550
DigiKey 零件編號
P18921-ND
製造商
製造商零件編號
R200A4-051-D0550
說明
FAN AXIAL 200X51MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 圓形 - 直徑 200mm 滾珠 590.0 CFM (16.52m³/min) 4 引線
類別
雜訊
67.0dB
製造商
功率 (W)
67.2 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
電壓 - 額定
重量
2.6 lbs (1.2 kg)
尺寸
圓形 - 直徑 200mm
額定電流 (A)
2.8A
寬度
51.00mm
電壓範圍
18 ~ 30 VDC
氣流
590.0 CFM (16.52m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
3.320inH2O (828.0Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时