F175G3-061-D0540
DigiKey 零件編號
12-F175G3-061-D0540-ND
製造商
製造商零件編號
F175G3-061-D0540
說明
FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 24 VDC 圓形 - 直徑 175mm 滾珠 476.7 CFM (13.35m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
73.0dB(A)
系列
功率 (W)
88.8 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
侵入防護
尺寸
圓形 - 直徑 175mm
工作溫度
-22 ~ 140°F (-30 ~ 60°C)
寬度
69.00mm
認證機構
CE、cURus
氣流
476.7 CFM (13.35m³/min)
額定電流 (A)
3.70 A
靜壓
2.970inH2O (740.0Pa)
電壓範圍
18 ~ 27 VDC
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时