F175G1-061-D0750
DigiKey 零件編號
12-F175G1-061-D0750-ND
製造商
製造商零件編號
F175G1-061-D0750
說明
FAN IMP MTRZD 175X69MM 48VDC
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 48 VDC 圓形 - 直徑 175mm 滾珠 534.4 CFM (14.96m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
77.0dB(A)
系列
功率 (W)
153.6 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
侵入防護
尺寸
圓形 - 直徑 175mm
工作溫度
-22 ~ 140°F (-30 ~ 60°C)
寬度
69.00mm
額定電流 (A)
3.20 A
氣流
534.4 CFM (14.96m³/min)
電壓範圍
36 ~ 54VDC
靜壓
4.070inH2O (1013.8Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时