15038PB-A1L-EP-00
DigiKey 零件編號
12-15038PB-A1L-EP-00-ND
製造商
製造商零件編號
15038PB-A1L-EP-00
說明
FAN 150MM X 172MM X 38MM 115VAC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm 滾珠 212.0 CFM (5.94m³/min) 3 終端
類別
風扇類型
管軸式
製造商
NMB Technologies Corporation
特點
熱過載保護器 (TOP)
系列
雜訊
56.0dB
包裝
散裝
功率 (W)
32.00W
零件狀態
有源
RPM
3200RPM
電壓 - 額定
115 VAC
端子
3 終端
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.360A
氣流
212.0 CFM (5.94m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
0.865inH2O (215.6Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时