15038PB-A1K-EA-00
DigiKey 零件編號
12-15038PB-A1K-EA-00-ND
製造商
製造商零件編號
15038PB-A1K-EA-00
說明
FAN 150MM X 172MM X 38MM 115VAC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm 滾珠 166.0 CFM (4.65m³/min) 2 終端
類別
風扇類型
管軸式
製造商
NMB Technologies Corporation
雜訊
50.0dB
系列
功率 (W)
22.00W
包裝
散裝
RPM
2600RPM
零件狀態
有源
端子
2 終端
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm
額定電流 (A)
0.210A
寬度
38.00mm
材料 - 框架
鋁製
氣流
166.0 CFM (4.65m³/min)
材料 - 插片
塑膠
靜壓
0.472inH2O (117.6Pa)
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时