1204KL-01W-B30-B00已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
NMB Technologies Corporation
庫存現貨: 0
規格書
相似
Orion Fans
庫存現貨: 762
規格書
風扇 管軸式 5 VDC 方形 - 長 30mm x 高 30mm 滾珠 2.7 CFM (0.076m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1204KL-01W-B30-B00
DigiKey 零件編號
1204KL-01W-B30-B00-ND
製造商
製造商零件編號
1204KL-01W-B30-B00
說明
FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
雜訊
21.0dB
製造商
功率 (W)
500 mW
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
停產
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CSA、UL、VDE
尺寸
方形 - 長 30mm x 高 30mm
重量
0.019 lb (8.62 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.100A
氣流
2.7 CFM (0.076m³/min)
電壓範圍
4.5 ~ 5.5 VDC