12038VE-12Q-GT-00
DigiKey 零件編號
12-12038VE-12Q-GT-00-ND
製造商
製造商零件編號
12038VE-12Q-GT-00
說明
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 215.7 CFM (6.04m³/min) 3 引線
類別
雜訊
62.0dB(A)
製造商
功率 (W)
27 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
3 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
認證機構
CE、cULus、VDE
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
2.25 A
氣流
215.7 CFM (6.04m³/min)
電壓範圍
10.8 ~ 12.6 VDC
靜壓
1.150inH2O (286.5Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时